Региональная инновационная площадка

Документы региональной инновационной площадки

Постановлением Правительства Свердловской области от 22.12.2016 № 887-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 17.12.2015 № 1115-ПП «Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в Свердловской области» МАДОУ "Детский сад № 170" КГО был утвержден в качестве региональной инновационной площадки.

Полное название площадки "Создание комплексных условий и построение индивидуального образовательного маршрута для развития одаренных детей в дошкольной образовательной организации и семье".

1. Проект региональной инновационной площадки:

2. Методические материалы:

Доклады:

Открытые педагогические формы:

Мастер-классы:

Рефлексия. МЕТОД ФИШБОУН

•  Материалы городского семинара: "Индивидуализация образовательного процесса в детском саду как основной приоритет развития детской одаренности":

Программа семинара.

Сообщение "Система работы с одаренными детьми"и презентация - Лалетина А.А.

Мастер-класс "Путешествие в страну одаренных детей (выступление и презентация) - Загудаева М.И.

Мастер-класс " Тайны шахматной доски" (выступление и презентация) - Феоктистова С.С.

Мастер-класс "Лепеим из соленого теста" (выступление и презентация) - Мешкова Е.В.

Мастер-класс "Творческое экспериментирование с пеной для бритья" - Лауфер С.В.

Рефлексивная таблица

• Материалы семинара коучинга «Развитие талантливых и одаренных детей в детском саду»

Сценарий коучинга

Презентация к коучингу